НАШИ ПЕДАГОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шубин Олег Борисович - Руководитель Детского Центра развития "Синтай",Тренер-преподаватель по каратэ, "Лучший детский тренер" по каратэ Челябинской области, Черный пояс по каратэ шотокан 1 дан, преподаватель сценической речи и актерского мастерства, Художественный руководитель ДЦР "СИНТАЙ", Директор Некоммерческого Партнерства ДЦР "Синтай", Директор Всероссийского детского фестиваля-конкурса эстрадно-патриотической песни "Звездное сияние Отчизны", Директор турнира по каратэ среди детей и юношей памяти Героя России Гвардии майора Е.Родионова, Председатель Оргкомитета Всероссийских и Международных фестивально-конкурсных программ ЧРОО Ассоциации развития и поддержки соврменного детского творчества "Жар-птица", Победитель ежегодного Городского педагогического конкурса Управления по делам образования г. Челябинска "УчитеЛичность-2011" в номинации "Честь".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шубина Татьяна ЮрьевнаПредседатель Ассоциации поддержки и развития детского эстрадного творчества г. Челябинска  "Жар птица". Педагог дополнительного образования Высшей категории,  Преподаватель по классу современного вокала, Заместитель директора Некоммерческого Партнерства ДЦР "Синтай", Директор Всероссийских и Международных фестивально-конкурсных программ ЧРОО Ассоциации развития и поддержки современного детского творчества "Жар-птица", Руководитель образцовой студии современного вокала "Эклектика": Арт-группа "Эклектика", группа "Синтарики", детские группы "Паруса", "Смайлики.ру", "Дюшес", дуэты "ТаОль", "МарСель" и "Отражение", сводный эстрадный хор "Перекрёсток").

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозова Олеся Петровна -  Педагог дополнительного образования. Преподаватель по Сольфеджио, Истории музыки, Музыкальной литературе, Мировой художественной культуре, по классу фортепиано, Координатор конкурсных программ и мероприятий ДЦР "СИНТАЙ".

 тасия Александровна - Педагог дополнительного образования. Преподаватель по классу фортепиано и сольфеджио, композитор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апселямова Марина Сергеевна, Педагог дополнительного образования 1 категории, хореограф, руководитель танцевальных коллективов "Стар кидс" и "Киви-данс", Постановщик танцев Образцовой студии современного  вокала "Эклектика", координатор Всероссийских и Международных фестивально-конкурсных программ ЧРОО Ассоциации  поддержки и развития современного детского творчества "Жар-птица".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корякова Татьяна Владимировна - Администратор по воспитательно-массовой работе Детского Центра развития "Синтай", Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству, Руководитель изостудии "Палитра", координатор Всероссийских и Международных фестивально-конкурсных программ ЧРОО Ассоциации развития и поддержки современного детского творчества "Жар-птица".

Томин Евгений Николаевич, педагог дополнительного образования, тренер-преподаватель по каратэдо, Мастер спорта РФ по каратэ.