РАСПИСАНИЕ 2018-19 УЧ. ГОД.

«Утверждаю»

Директор НП ЦРИМК «СИНТАЙ»

О. Б. Шубин__________________

РАСПИСАНИЕ

Детский Центр развития  «СИНТАЙ»  НА  2018-19  уч. год

ЭСТРАДНО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

              Дошкольная эстрадная Образцовая группа «Вверх тормашками» (3-6 лет)

Вторник

Четверг

Пятница

время

1-я подгруппа

2-я подгруппа

1-я подгруппа

2-я подгруппа

1-я и 2-я подгруппы вместе

18.00-18.25

Эстрадная группа Т.Ю.

Хореография

Эстрадная группа Т.Ю.

ИЗО/ДПИ

 М. М.

Каратэ, ОФП (Общая физическая подготовка + элементы каратэ) Е. В.

18.35-19.00

Хореография

 

Эстрадная группа

М.А. 

ИЗО/ДПИ

М. М.

 

Эстрадная группа     М.А.

Каратэ, ОФП (Общая физическая подготовка + элементы каратэ) Е. В.

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Первая младшая эстрадная группа «Сhudesa» (7 лет)

время

Вторник

Четверг

Пятница

15.30-16.15

Эстрадная  группа

Эстрадная группа

 

16.20-17.05

Сценическая речь

Хореография

 

17.10-17.55

Сольфеджио

Хореография

 

18.00-18.45

ИЗО

Актерское мастерство

19.00-21.00  - ОФП  - 0бщая  физическая подготовка+каратэ

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Вторая младшая эстрадная группа «Куралесы»

время

вторник

четверг

пятница

15.30-16.15

Сценическая  речь

Эстрадная группа

 

16.20-17.05

Эстрадная группа

Хореография

 

17.10-17.55

Сольфеджио

Хореография

 

18.00-18.45

ИЗО

-

19.00-21.00 – ОФП 0бщая  физическая подготовка

         

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Третья младшая эстрадная группа «ГLoriki» (8 лет)

вторник

четверг

пятница

время

 

 

 

16.30-17.15

Актерское мастерство

Эстрадная группа

 

17.20-18.10

Эстрадная группа

Сценическая речь

 

18.15-19.00

Сольфеджио

Хореография

 

19.05-19.50

ИЗО

Хореография

 

 

 

 

19.00-21.00 –ОФП -  0бщая  физическая подготовка 

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Четвертая младшая эстрадная группа «Будильnik» (8-11 лет)

вторник

четверг

пятница

время

 

 

 

16.30-17.15

Актерское мастерство

Сценическая речь

 

17.20-18.10

ИЗО

Эстрадная группа

 

18.15-19.00

Сольфеджио

Хореография

 

19.05-19.50

Эстрадная группа

Хореография

 

 

 

 

19.00-21.00 -ОФП- 0бщая  физическая подготовка 

 Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Средняя эстрадная группа «Аrt-Дюшес» (10-14 лет)

время

понедельник

среда

пятница

17.00-17.45

Эстрадная группа

Эстрадная группа

 

17.50-18.35

Актерское мастерство синий зал

Эстрадная группа (постановка песен)

 

18.40-19.25

Сольфеджио

МХК

 

19.30-20.15

Хореография                 

Хореография

 

 

 

 

19.00-21.00 – ОФП -0бщая  физическая подготовка

         

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

Старшая эстрадная группа «Сердца четырех» (13-16 лет)

время

понедельник

среда

пятница

17.00-17.45

Актерское мастерство синий зал

-

Эстрадная группа

17.50-18.35

Эстрадная группа 

-

Эстрадная группа (постановка песен)

18.40-19.25

Сольфеджио

МХК

19.00-21.00 – ОФП - 0бщая  физическая подготовка

19.30-20.15

Хореография                 

Хореография

 

         

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Изостудия «Палитра»- группа дошкольников

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

19.00-19.25

 

19.00-19.25

19.00-19.25

 

 

 

19.35-20.00

 

19.35-20.00

19.35-20.00

 

 

 Изостудия «Палитра»- группа школьников

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

 

 

16.30-17.15

17.30-18.15

15.00-15.45

 

 

 

 

17.25-18.10

18.25-19.10

15.55-16.40

 

СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАРАТЭ -   ДОШКОЛЬНИКИ, МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ

тренер – преподаватель  -  Екатерина Витальевна Норина

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА

Дошкольники 1-я

Подготовительная группа

Время

Дошкольники 1-я

Подготовительная группа

Время

18.00-19.00

19.00-20.00

СРЕДА

ПЯТНИЦА

Дошкольники 2-я 

Подготовительная группа

Время

 Дошкольники 2-я 

Подготовительная группа

Время

18.00-19.00

18.00-19.00

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

Младшая спортивная гр. (школьники)

 

Время

 

Время

 

Время

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

             

КАРАТЭ  - СТАРШИЕ ШКОЛЬНИКИ

тренер-преподаватель  -  Олег Борисович Шубин, СЭНСЭЙ, 3 ДАН, руководитель Центра

Понедельник 

Среда

Пятница

19.00-21.00

19.00-21.00 желтый зал

19.00-21.00