РАСПИСАНИЕ 2021-22 УЧ. ГОД.

«Утверждаю» Руководитель ДЦР «СИНТАЙ»

О. Б. Шубин__________

РАСПИСАНИЕ

Детский Центр развития  «СИНТАЙ»  НА  2022  уч. год

ЭСТРАДНО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Образцовая студия современного вокала «Эклектика» программа «Одаренные дети»      

              Дошкольная эстрадная Образцовая группа «Вверх тормашками» (3-6 лет)

Время

Понедельник

Вторник

Пятница

Группы

1-я подгруппа

1-я подгруппа

вместе

17.45-18.10

Хореография

ИЗО/ДПИ

18.00-18.25Каратэ, ОФП (Общая физическая подготовка + элементы каратэ)

18.15-18.40

Эстрадная группа

 

Эстрадная группа

18.30-19.00- Каратэ, ОФП (Общая физическая подготовка + элементы каратэ)

Первая младшая эстрадная Образцовая группа «Челябушки» (7 лет)

время

 

Вторник

Четверг

Пятница

15.00-15.45

 

Эстрадная группа

Эстрадная группа

17.20-18.05 - ИЗО

15.50-16.35

 

Каратэ (дыхание)

Каратэ (дыхание)  желт зал

18.10-18.55 Сольфеджио 

16.40-17.25

 

Актерское мастерство/сцен. речь

Хореография

19.00-19.45  - ОФП  - 0бщая  физическая подготовка

           

 Вторая младшая эстрадная Образцовая группа «Сhudesa» (8 лет)

время

 

Вторник

Четверг

Пятница

17.50-18.35

 

Актерское мастерство/сцен. речь

Сольфеджио

16.30-17.15 - Хореография

18.40-19.25

 

Каратэ (дыхание)

Каратэ (дыхание)  желт зал

17.20-18.00 - Хореография

19.30-20.15

 

Эстрадная группа

Эстрадная группа

18.10-18.55 - ИЗО

 

 

 

 

19.00-19.45  - ОФП  - 0бщая  физическая подготовка+каратэ

 

Третья младшая эстрадная Образцовая группа «ГLoriki» (9 лет)

    время

понедельник

вторник

четверг

пятница

17.00-17.45

-

ИЗО

Сольфеджио

 

17.50-18.35

-

Каратэ (дыхание)

Каратэ (дыхание) желт зал

 

18.40-19.25

Эстрадная группа синий зал

Хореография

Актерское мастерство

19.00-19.45 –ОФП -  0бщая  физ. подготовка

19.30-20.15

Эстрадная группа синий зал

Хореография

Сценическая речь

 

             

 

Первая средняя эстрадная Образцовая группа «БудильNik» (9-12 лет)

время

понедельник

вторник

четверг

пятница

17.00-17.45

Эстрадная группа синий зал

ИЗО

Сольфеджио

 

17.50-18.35

Эстрадная группа синий зал

Каратэ (дыхание)

Каратэ (дыхание)

 

18.40-19.25

-

Хореография

Актерское мастерство

19.00-19.45 -ОФП- 0бщая  физ. подготовка 

19.30-20.15

-

Хореография

Сценическая речь

 

           

 

Первая старшая эстрадная Образцовая группа «Аrt-Дюшес» (12-15 лет)

время

понедельник

среда

пятница

18.10-18.55

Сольфеджио

Актерское мастерство/ Сцен.речь  5 каб.

18.15-19.00 - Эстрадная группа синий зал

19.00-19.45

Каратэ

Каратэ

19.00-19.45 – ОФП -0бщая  физ.  подготовка

19.50-20.35

 

Эстрадная группа синий зал

 

         

 

Вторая старшая эстрадная Образцовая группа «Сердца четырех» (12-17 лет)

время

понедельник

среда

четверг

пятница

18.10-18.55

Сольфеджио

Эстрадная группа

18.40-19.25 -Эстрадная группа

 

19.00-19.45

Каратэ 

Каратэ

 

19.00- 19.45ОФП - 0бщая  физ. подготовка

19.50-20.35

 

 

 

 

           

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Изостудия «Палитра»- группа дошкольников

Пн

Ср

Пт

19.00-19.25

19.00-19.25

19.00-19.25

19.35-20.00

19.35-20.00

19.35-20.00

 

Изостудия «Палитра»- группа школьников

Пн

Вт

Ср

16.30-17.15

18.15-19.00

16.30-17.15

17.25-18.10

19.10-19.55

17.25-18.10

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Танцевальная студия «KIWI-DANCE» - дошколята

 

 

 

 

 

 

 

СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАРАТЭ -   ДОШКОЛЬНИКИ, МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ

тренер – преподаватель  -  Екатерина Витальевна Норина

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

Дошкольники 2-я

Подготовительная группа

Время

Дошкольники 2-я

Подготовительная группа

Время

18.15-19.00

19.30-20.30

СРЕДА

ПЯТНИЦА

Дошкольники 1-я 

Подготовительная группа

Время

 Дошкольники 1-я 

Подготовительная группа

Время

18.00-19.00

18.00-19.00

ВТОРНИК

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

Младшая спортивная гр. (школьники)

 

Время

 

Время

 

Время

18.40-19.25

18.40-19.25

19.00-19.45

             

КАРАТЭ  - СТАРШИЕ ШКОЛЬНИКИ

тренер-преподаватель  -  Олег Борисович Шубин, СЭНСЭЙ, 3 ДАН, руководитель Центра

Понедельник 

Среда

Пятница

19.00-20.30

19.00-20.30

19.45-21.00